Суббота, 20.04.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Главная » 2009 » Октябрь » 24 » Сообщение
Сообщение
08:49
С 22 октября по 31 октября в школе карантин.
Задания каждый учащийся школы с 5 по 11 класс получает на сайте и выполнив его отсылает по электронной почте учителю. Адреса электронной почты учителей можно узнать в категории Электронные адреса учителей.
Просмотров: 3681 | Добавил: Galiahmetov | Рейтинг: 3.2/5 |
Всего комментариев: 701 2 3 4 5 »
70 ppu-pro_Holo  
0
Наша команда опытных специалистов находится в готовности выдвинуть вам прогрессивные системы, которые не только ассигнуруют прочную безопасность от заморозков, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы работаем с современными средствами, утверждая прочный продолжительность эксплуатации и замечательные результаты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и ухаживание о экосистеме. Экономичные разработки, которые мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в реальный приятный локал с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только изоляция, это образование площади, в где каждый элемент отражает ваш собственный стиль. Мы примем все все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и качества.

69 Joaquinziste  
0
The roots of Nuru massage therapy can be mapped back to ancient Japan, where it was practiced as a traditional sexual massage. Initially made use of in the Japanese sex market, it developed into a healing practice concentrated on physical and psychological health.

Attending to false impressions bordering Nuru massage is necessary to recognize its real nature and advantages, resolving any kind of false information or myths.. As attitudes towards wellness continue to evolve, the future of Nuru massage therapy may witness additionally combination into mainstream therapeutic techniques.

Is Nuru massage therapy just for relaxation objectives? Nuru massage therapy can use both relaxation and restorative advantages, depending upon private preferences and the method of the massage session.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>bodyrubs nj</a></b>

68 BrandonDip  
0
A/c systems play a pivotal role in maintaining comfort degrees within homes and industrial spaces. They make certain a controlled temperature, especially during severe weather conditions. However, these systems are prone to breakdowns and require regular maintenance to operate efficiently. This write-up delves into various elements of air conditioning services, covering repair work, installation, maintenance, and usual concerns dealt with by users. Recognizing the necessary elements of an a/c system is critical. Capacitors and compressors are integral components that impact the functionality of the system. Fixing prices for these elements might vary, and concerns like a malfunctioning fan can disrupt the entire system's operation.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>oil furnace ignitor replacement</a>

67 prokat888_qama  
0
Можно много рассказывать о нашем прокате инструмента в Красноярске
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=https://www.prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://www.prokat888.ru</a>.

66 ppu-prof_kr  
0
Наша группа квалифицированных мастеров предоставлена предложить вам передовые подходы, которые не только подарят долговечную охрану от мороза, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы деятельны с последовательными веществами, заверяя долгосрочный продолжительность работы и блестящие результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия энергии на прогреве, но и трепет о экологической обстановке. Сберегательные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в реальный душевный местечко с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только утепление, это постройка площади, в где каждый член отражает ваш индивидуальный модель. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и высоких стандартов.

65 FishDup  
0
FISH EMPIRE - бизнес игра с выводом денег. Старт игры 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Видимая статистика - Вы всегда будете в курсе о реальном состоянии золота в проекте. В системе не содержится никаких запретов для продажи золота.

Идеальные условия - возможность многократно увеличить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва игры - за счет определения средств на рекламу и приглашения в систему новых участников - игроками, работающих по реферальной програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё множество разных приемуществ.

О системе: FISH EMPIRE - бизнес игра с выводом денег. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие средства.

В данной игре Вам нужно покупать всяких рыб. Любая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за реальные деньги и вывести из проекта на свои электронные кошельки.

Любые рыбы производят определенное количество икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и лимитов по времени.

Начни Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Приглашайте в проект своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

64 NerydruddyLar  
0
Сдаю 4 комнатную квартирочку в жк http://posutochno.odessa.ua - Аркадия
Одесса. Поблизости: кафе, стильный пляж, детская площадка и магазины. Недвижимость со свежим дорогим ремонтом, классической мебелью и Харьковской электротехникой.

63 paytightihos  
0
hi

62 lizpleannaTew  
0
Это сообщение просто бесподобно ;)

[url=http://www.tips2sports.com]букмекерская контора шанс
[/url]

61 JigExpikepbix  
0
meiby http://rxprescriptiondrugstorepharmacy.net/

1-10 11-20 21-30 31-40 41-46
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz